Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 21.20.07

Помогайка - поможем всем!!!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа » Работа в интернете » Сколько реально заработать в интернете?
Сколько реально заработать в интернете?
AxelДата: Вторник, 08.06.2010, 17.01.20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень часто встречаю баснословные суммы. Они обещаны и копирайтерам, и тем, кто участвует в платных опросах. Но можно ли их заработать на самом деле? Думаю, что если бы все было так хорошо, то конкуренция за работу в интернете была бы на много жестче.
 
jaloДата: Вторник, 08.06.2010, 20.45.48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
На платных опросах вообще можно не заработать. Во первых они приходят не так часто. А во вторых можно и не попасть в группу исследований. Даже если вы найдете сотню рефералов, которые будут участвовать в опросе, все равно много не заработать. Те, кто обещает слишком много, как правило, мало платит. А вот моя знакомая она работает копирайтером, при этом пишет настолько хорошо, что у нее определенный круг заказчиков, и она заполняет им сайты различными статьями. Соответственно они и платят хорошо. Но она профессионал в своей профессии
 
KetrinДата: Среда, 09.06.2010, 06.41.10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всему надо учиться, много читать. Рассматривать разные варианты заработка в интернете. Обязательно найдётся такое занятие, в котором будешь себя чувствовать как "рыба в воде".
 
rysikbestДата: Пятница, 11.06.2010, 13.39.19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно искать настойчиво и обязательно найдете работу по душе, и которая будет приносить приличный доход. Я после 3 месячного поиска нашла и довольна сумой своей подработки. Пишу статьи для сайтов на интересные для меня темы, приятно финансово и морально. Также пробовала Интернет опросы, но увы за 2 месяца не получила ни одной анкеты. Но, знаю людей, которые зарабатывают на опросах не большие деньги.
 
ДестиниДата: Понедельник, 14.06.2010, 10.11.22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Серьезно заработать в интернете можно лишь создав свой ресурс и раскрутив его (чтобы он приносил доход). Во всех остальных случаях - только мелкий заработок (на мороженное и плату за интернет).
 
rucyaДата: Понедельник, 14.06.2010, 10.17.07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А как с помощью своего ресурса можно заработать? Опишите пожалуйста подробней способы заработка!!! happy
 
karpunkin_ivanДата: Четверг, 17.06.2010, 18.39.17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Клики по 1 рублю. http://strategy.joinwm.com/register.php?r=seafilms
 
wmrologДата: Понедельник, 28.06.2010, 23.17.31 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
>А как с помощью своего ресурса можно заработать? Опишите пожалуйста подробней способы заработка!!!
Для заработка со своего ресурса нужен хорошей оннлайн на ресурсе должны быть люди. После этого можно торговать ссылками с помощью yandex или google. А вообще подробнее можно узнать на http://wmrolog.do.am
 
star_7Дата: Среда, 30.06.2010, 00.28.58 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернете заработок зависит только от Вас и ваших усилий! Работаете- получаете, не работаете-не получаете! Сам себе хозяин, но таким способом заработка интересуются студенты или мамочки в декрете!
 
Форум » Работа » Работа в интернете » Сколько реально заработать в интернете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024