Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 02.02.54

Помогайка - поможем всем!!!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа » Работа в интернете » Онлайн-опросы (Приносят ли прибыль?)
Онлайн-опросы
GraveДата: Вторник, 08.06.2010, 13.57.02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В прошлом году я пробовал участвовать в самых разных онлайн-опросах. В итоге я понял, что правильно ответить на все вопросы опросника, чтобы получить денежки, очень и очень тяжело. Вывести деньги у меня получилось только однажды и только с одного сайта. Кто-нибудь ещё пробовал зарабатывать таким образом? Может быть я просто не на тех сайтах пытался?
 
alex-1Дата: Вторник, 08.06.2010, 23.01.01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Также не раз пробовал участвовать в подобных платных опросах, к сожалению даже не получил ни одной анкеты, вообще не понятные ресурсы и для кого они создаются.

http://apsportal.org.ua/
 
kasianovaДата: Среда, 09.06.2010, 05.31.33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже как-то пробовала поучаствовать, но почему-то ответив на половину вопросов пишут "не подходите". Бросила это дело, смысла нет, только зря потраченное время и трафик.
 
jaloДата: Четверг, 10.06.2010, 22.22.13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
На этих опросах толком не заработать. Можно попробовать на рефералах, но и здесь тоже процент платят очень маленький. И многие просто не попадают под опрос. Приходят эти опросы самое частое раз в неделю. Платят от 20 руб. за опрос. Больше трафика уйдет. Опросники могут быть побочным видом заработка, но не основным. Как правило, многие бросают это дело и не выводят деньги. И получается, что бесплатно работали на этих опросниках.
 
rysikbestДата: Суббота, 12.06.2010, 10.46.41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже попробовала платные опросы, но не дождалась анкеты. Решила забросить это дело. Хотя знакомая зарабатывает. Она зарегистрирована на более 50 сайтах (русских и зарубежных), то имеет небольшой, но стабильный дополнительный заработок. Зарубежные сайты платят на порядок больше, но нужно знать английский и немецкий языки. А на наших заработок совсем маленький.
 
@ndruwk@Дата: Суббота, 12.06.2010, 14.29.06 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю как кому, мне например в этом виде заработка не повезло. Так же зарегился на огромном количестве опросников, но за все время мне пришло лиш 2 опроса. Исходя из моего горького опыта заработка в интернете сделал вывод что самый реальный способ заработать в сети это "Адвего" (переход на сайт ADVEGO в верху этой страници)

Жизнь не футбол – добавочного времени судья не дает!
 
Форум » Работа » Работа в интернете » Онлайн-опросы (Приносят ли прибыль?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024